  • 攀枝花独立式冲压机械手 JS1-3000-180报价
  • 产品参数
电源380VAC±10% 50-60Hz
整机功率8.5-14KW
耗电量6KW/H
气压0.5Mpa
工作环境-5-40℃
相对湿度45%-90%
移送行程3000mm
升降行程0-150mm(可调)
生产效率7-11Pcs/Min
送料精度±0.1mm
吸取重最≤15kg
机身尺寸(L*W*H)3300*1750*2900mm
电柜尺寸800*350*1200mm